Продолжая использовать сайт вы соглашаетесь на условия использования и обработку cookie, нажмите крестик для продолжения.
0 голосов
от в категории Образование 3 просмотров
решите задачу. 1 кг клубники стоит 75 руб, Алина купила 2 кг 150 гр. сколько сдачи она получит с 200 руб

1 Ответ

от
2 кг 150 гр. = 2,15 кгОтвет: 200 - 75 * 2,15 = 200 - 161,25 = 38,75 (руб.)

Похожие вопросы

спросил 13 Фев, 18 от anonym в категории Образование 0 просмотров
1 ответ
0 голосов
спросил 15 Янв, 18 от anonym в категории Образование 0 просмотров
1 ответ
0 голосов
спросил 03 Фев, 18 от anonym в категории Образование 0 просмотров
1 ответ
0 голосов
спросил 23 Фев, 18 от anonym в категории Образование 1 просмотр
1 ответ
0 голосов
спросил 18 Янв, 18 от anonym в категории Образование 0 просмотров
1 ответ
0 голосов
...